Отзыв:

Новые герои Скрепышей 3

13.02.2019
Дата: 19.09.2021
Достоинства: мягкие, оформление, бонус за покупку,
Недостатки: бесполезны

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Очередная акция от Магнит началась с 15 сентября. Название акции будет всем уже знакомо- Скрепыши, но с номером 3.

Видимо, акции со скрепышами себя хорошо проявили раз запустили новую очередную волну скрепышей для стимулирования продаж. Конечно, нас она не обошла.

В надежде перестать покупать лишние продукты я перестала ходить в супермаркет "Пятерочка" из-за акции с бравлами но теперь никуда не деться от скрепышей.

Скрепыши выдаются за покупки на сумму от 400 руб, те. за каждые 400 руб в чеке выдается одно саше.

В магнит у дома или два саше при покупкке на 800 руб. в Магнит Косметик и Магнит Семейный. Скрепыши не выдаются если покупается алкоголь или табачная продукция, поэтому при покупке товаров необходимо учитывать, что за эту продукцию в чеке при выдаче саше не учитывается.

Можно поступить проще и саше-пакетик со скрепышом купить за 49 руб.

В этот раз скрепыши симпатичнее, чем в прошлые разы. Да и на ощупь мягче, не так больно будет пятке если на него наступить. На каждом нанесено название скрепыша. Например, нам попалась Мэвис из мультфильма "Монстры на каникулах".

В коллекции конечно есть не только персонажи указанного выше мультфильма, но можно встретить и кота из Простоквашино, логотипы семейства Магнит и всем полюбившегося Какашича.

В целом ничего плохого в акции нет, если не рассуждать об экологии. От пакетика со скрепышом можно отказаться. Я считаю, что безделушки наподобие скрепышей можно сделать полезными, а пользы в них я не вижу.