Отзыв:

Новогодняя премьера 2017

04.10.2014
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Интересный подход к роману Дойля
Недостатки: Много неприятных сюрпризов

"Шесть Тэтчер" премьера от канала BBC, которую все поклонники Шерлока Холмса очень ждали. Сериал сам по себе представляет современную интерпретацию романов А. К. Дойла.

Первая серия названа Шесть Тэтчер, изначально по названию, мне казалось, это какой-то адрес, но оказалось все намного проще и буквальнее.

Серия открыла четвертый сезон и перед нами предстал измененный Шерлок, если раньше его интересовали только сложные загадки, разминающие его ум, то теперь он неожиданно переключился на близких ему людей, возомнив себя всемогущим. Такой герой Камбербетча очень непривычен, пока во всяком случаи.

Доктор Ватсон тоже меня удивил, герой Мартина Фримана своим поведением настораживает, разве офицер британской короны способен на такие поступки? Не ясно..

Главная женщина серии и сериала в целом (не Мисс Хадсон), а Мери слишком много на себя берет именно в этой серии "Шесть Тэтчер".

В итоге герои меня разочаровали, конец серии совершенно выбил из колеи, смотреть дальше хочется, так как сама идея, адаптация к нашему времени нравится... Ну что ж посмотрим, что приготовили для нас авторы проекта 8 января!

Машутка
написала 4 января 2017 в 09:21

Посмотрим , мне тоже интересно!

Bysinka31
написала 4 января 2017 в 16:58

Судя по отзывам в целом, не моё кино)

goldfish
написала 5 января 2017 в 20:41

я с удовольствием смотрела, мне понравился!

Lotus
написала 5 января 2017 в 21:21

Я вообще-то фанат этого сериала, в декабре собиралась посмотреть новый сезон, а вот в новый год совершенно об этом забыла))) Надо наверстать упущенное!))

Энерджайзер
написала 6 января 2017 в 13:04

Не смогла смотреть из за актёра исполняющего роль Шерлока. Не подходит он для этой роли(

ek9345
написал 13 января 2017 в 04:38