Отзыв:

Новогодние чудеса и сюрпризы)

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.12.2022
Достоинства: Радость. Подарок. Чудо. Качество.
Недостатки: Цена

Перед новым годом решил у ребенка расшататься молочный зуб конечно выпал, а взамен мышка принесла вот такое огромное яйцо. Смешно, но впереди новогодние праздники, и пусть будет вера в чудеса и сказку.
Я редко покупаю яйца, особенно в формате Maxi и приобретала его для 1 января, пришлось отдать раньше.
Каждый год в этом формате выходит новая серия, я не смогла пройти мимо Йети.

Оно большое, и даже с трудом помещается на ладони у взрослого человека (не говоря уже о ребенке).

Мне кажется радость, и позитивные моменты и эмоции стоят потраченных денег родителей. Тем боле игрушка весьма милая и забавная.
Такой добрый и игривый снежный человек (или как его еще называют Йети).

При чем он такой же непослушный и игривый, как и дети (постоянно переворачивается вниз головой) и точно займет достойное место у новогодней елки.

Я вспоминаю свои праздники, ожидания чуда, и подобных сюрпризов. Понимаю что игрушка по сути копеечная, но я ни на минуту не пожалела о приобретении такого яйца и большой радости для сына.