Отзыв:

И ваши ручки ухоженные и красивые

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Справляется с очищением кожи
Недостатки: Резковатый запах

Рукам я стараюсь уделять должное внимание особенно осенью, после работы на огороде с землёй, ну и просто после генеральной уборки дома (особенно когда работать приходится с химией и весьма агрессивной к коже).
Лично у меня постоянно остается чувство сухости и стянутости на руках, которое не проходит довольно длительное время, даже после использования кремов и мыла.
Я нашла для себя выход после уборки когда возникают неприятные ощущения, я использую скраб для рук от производителя "Секреты Лан" "Китайская слива".
Средство по запаху как то не слишком ароматное, больше напоминает запах не очень дорого мыла, по крайней мере запах резковатый, но он довольно быстро выветривается - и это радует.
- Средство расходовать довольно экономно, так как на очищение рук его требуется совсем немного, да к тому же по мере распределения средство дает обильную пену.
- После такой процедуры, руки приобретают ухоженный вид, ощущение что руки прошли не просто очищения а как минимум салон красоты или СПА процедуры.
- Смывать скраб лучше всего проточной водой и подольше, что бы смыть его весь.
- Я не использую крем для рук после его применения, мне хватает скраба, хотя производитель советует нанести крем.
- Состав скраба не содержит красителей, и консервантов, он практически весь состоит из натуральных ингредиентов
- Цена у него так же не слишком высока, я брала через знакомых по акции тюбик за 100 рублей, а так в магазинах он стоит около 130, правда встречается не часто в магазинах.
Я рекомендую это средство для очищения рук, он поможет вашим рукам быть красивыми и ухоженными.

Энерджайзер
написала 14 декабря 2014 в 10:01

Не встречала такой в наших магазинах.