Отзыв:

Мне нравится, но обертка это ужас.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.08.2022
Достоинства: Вкус. Качество.
Недостатки: Упаковка

Когда я первый раз столкнулась с этими конфетами, нас на одном из вызовов ими угостили. Положила в карман, и забыла, а потом они просто растаяли, и честно при попытке их открыть испачкала руки, не получив при этом никакого удовольствия.
Первая мысль была ну и гадость от любимого производителя. Во второй раз, эти конфеты приобрела мама (увидела знакомую упаковку не очень обрадовалась), но хотелось сладкого и конфеты были из холодильника.

И в этот раз мне они понравились гораздо больше. Да тают они довольно быстро при этом все же есть проблема с упаковкой (открывать ее очень неудобно) а пока находится в руках, содержимое просто начинает таять.

В составе довольно много какао и кусочки дробленого ореха (мне этот вариант нравится) при этом они не приторно сладкие, и есть небольшая горчинка и нотка кофе.

Они вкусные конечно, но только для домашних посиделок пока не начнут активно таять в руках, или просто теплом помещении.

AnaS
написал 30 августа 2022 в 11:24

Таеные конфеты, конечно, то еще "удовольствие" ) Сейчсас тоже держу сладости в холодильнике, потому что то ли на жаре, то ли сами по себе они сейчас быстро тают (особенно в руках).

Skarlet
написала 30 августа 2022 в 23:46

вроде и неплохие по вкусу конфеты, но вот я их ни разу в жизни сама не покупала - не тянется у меня к ним рука, хотя в гостях не откажусь