Отзыв:

Новое и вкусное блюдо

09.10.2015
Россия
Дата: 08.03.2018
Достоинства: полезные овощи в составе, быстро готовить
Недостатки: дорого

В зимний сезон я часто беру замороженные овощи. Забежав как-то в отдел заморозки я приметила для себя новый продукт - овощные галеты. Никогда с ними не сталкивалась и решила попробовать. Итак, речь пойдет про овощные галеты Овощные галеты Бондюэль "Зеленый букет"

Вот такая коробочка

В этой упаковке 300 г или 8 галет, стоит, хоть и по акции, но на мой взгляд все же дорого - 116 руб.

Смотрятся галеты с упаковки очень красиво и симпатично, очень аппетитные.

Устоять сложно. Да к тому же надписи на упаковке так и подкупают их купить: стручковая фасоль, шпинат, броколли, низкая калорийность и готовятся быстро. Взяла на пробу.
Кстати, там были и другие овощные галеты, представленные на упаковке: То что было внутри оказалось немного страшноватым и отличалось от того, что на картинке:

Картонная упаковка красочная и много информативна:
- способ приготовления:

Я выбрала жарку на сковороде - по 5 минут с каждой стороны. Их действительно было 8, только 2 были съедены раньше))) Жарятся они легко, но очень нежные и поэтому переворачивать их нужно очень осторожно, чтобы не повредить.
- состав Зеленого букета: По-моему здесь все хорошо, сложно придраться. По вкусу действительно все так. Вот кстати, разломанная галета: Попадаются довольно крупные кусочки брокколи, но они мягкие.
- пищевая ценность Блюдо получается легким. Такие галеты можно подавать и к мясному и скушать отдельно. Я съела так - оказались довольно сытными и вкусными.
- срок годности

Что касается вкуса, то лишнего я тут не почувствовала ничего. Вкусно, сочно, необычно. Но немного пресновато на мой взгляд. Галеты мы кушали со сметаной.

В целом, Овощные галеты Бондюэль "Зеленый букет" мне понравились, побаловать себя ими можно, но брать постоянно не стоит - уж больно дорого выходит. А так на разгрузку можно взять!