Запах
Стойкость
Отзыв:

Новинка в коллекции "Eve". Аромат с нотами малины, ириса, пачули.

22.09.2017
Дата: 30.04.2021
Достоинства: Радостные сладковатые нотки ягод.
Недостатки: Цена завышена немного. На любителя. Не универсальный, не понравится всем.
999 руб.
Запах
Стойкость

Женственная серия Avon "Eve" недавно пополнилась новым ароматом в ярком малиновом флаконе.
Серия в целом заслуживает внимания, составляющие ее ароматы довольно приятные, хотя все они в стиле Эйвон, с характерными и узнаваемыми нотками, не сложные.

"Eve Embrace" - цветочно-древесно-мускусный аромат. Яркой ноткой в нем выступают ягоды, которые дают сладкое начало, а также легкую кислинку. Хотя аромат не является фруктовым, первоначальные ягодные нотки придают ему некоторую игривость, кокетливость и несерьезность. Аромат не строгий, не статусный, но жизнерадостный и женственный.
Точно не подойдет тем, кто не любит фруктовые нотки.

Первые жизнерадостные аккорды дают малиновый нектар и клубника. Также среди верхних нот значится фиалка.
Сердце композиции составляют цветы: ирис, османтус, абсолют розы.
Мягкая и теплая база состоит из древесных нот, мускуса с белой карамелью, пачули.

Поначалу выраженно звучат ягоды. Летние, жизнерадостные. Свежие. Несерьезные.
Малину отдельно выделить не могу, ощущаю скорее приятный и свежий ягодный микс, который дополняют цветы и зелень.

Цветы также смешаны, по отдельности их сложно вычленить из общего букета. Среди них особо не выделяется никто, но вместе они создают неплохую основу, сдобренную сохраняющейся ягодной сладостью.
База невнятная, невыраженная, теплая.

Сочетание в целом очень своеобразное. На любителя. Аромат, вроде, и не "компотик", но серьезным назвать его тоже не получается. Он женственный. Радостный. В базе более спокойный.
В нем читается знакомый почерк "Эйвон", кто пробовал парфюмерию марки, тот поймет. Есть в нем та самая однотипность и узнаваемость, свойственная марке.

Стойкость средняя.
Цена - 999 рублей. Можно было получить его в качестве подарка при регистрации, возможно, подобное предложение еще повторится.

Мне самой он симпатичен. Но я любительница фруктов.
Покупать его вслепую не советую, только пробник. Он очень своеобразный и, уверена, многим не понравится, хотя и своих поклонниц найдет.

elenagorb1980
написала 30 апреля 2021 в 10:05

Жизнерадостный весенний аромат!

СебеНаУме
написала 30 апреля 2021 в 22:40

Ой, как все красиво выглядит и звучит)

Briz
написала 1 мая 2021 в 00:44

Не, мне из эйвоновских типа Инконденсис более-менее. а это, похоже, не мой