Отзыв:

Экономить на покупках в интернете. Сервис, который платит. Сколько я вывела?

22.09.2017
Дата: 22.09.2017
Достоинства: Платят процент с покупки в некоторых интернет магазинах.
Недостатки: Бывает, кэшбэк не засчитывается.

В этом сервисе я зарегистрировалась чуть меньше года назад. Я часто делаю покупки через интернет, но раньше я и подумать не могла, что существуют подобные сервисы, которые, если переходить в магазины через их сайт, платят небольшой процент от стоимости заказа. Почему бы не получить небольшую "сдачу" с покупки, лучше, чем ничего. Зарегистрировалась.

Для получения кэшбэка нужно переходить на сайты только с сайта сервиса, если этого не сделать, то деньги не будут выплачены. В разных магазинах разный процент, я пользовалась этим сервисом, заказывая на Озоне, Алиэкспресс, а также один раз покупала одежду в Бонпри и разок в Ив Роше. В других магазинах не делала покупок, хотя список магазинов достаточно обширный.

Вот скрины выплат, которые я вывела за все время:

Всего я вывела 2392 рубля, по-моему, неплохая скидка со всех моих покупок за год.
Минимальная сумма для выплат - 500 рублей, но можно найти код и выводить после его активации от одного рубля, что я и делаю.

Бывало, что деньги не начислялись, с двух заказов с Озона средства не были учтены. По какой причине, я не знаю, есть особые условия, при которых переход засчитывается, я все эти условия выполнила как обычно, но деньги так и не были добавлены на мой счет. Обращалась в администрацию и в итоге положенная сумма была отправлена на счет.

Выплачивают быстро, один раз задержали больше трех дней, во всех остальных случаях перевели очень быстро.
Так что сервисом я довольна, получить небольшую сдачу с покупки приятно в любом случае.

MariEs
написала 23 сентября 2017 в 00:27

заманчиво, нужно попробовать!

SilverMoon
написала 23 сентября 2017 в 13:06

Попробуйте, если делаете покупки через интернет, лучше немного денег получить обратно, чем вообще ничего. Я теперь всегда пользуюсь.

glavapa
написала 24 сентября 2017 в 11:50

А где искать код для вывода с любой суммы. Я о нем не знала.

SilverMoon
написала 24 сентября 2017 в 14:50

В их группе вконтакте, просто наберите в яндексе: код летишопс 2017, он выдаст в поиске ссылку на их группу, там есть коды в том числе на вывод от рубля.

ckromniachka
написала 27 ноября 2017 в 16:22

Без переплат)

Выдра в Гетрах
написала 11 января 2018 в 09:54

вот про код я что то не знала даже, ждала все 500 рублей

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 01:00

Интересный сервис, как-то я упускала такие возможности из внимания. Надо будет найти такой кэшбек.