Отзыв:

Новинка стала для меня на сегодняшний день лучшей

06.05.2014
Муром
Дата: 28.02.2019
Достоинства: удобные, эффективные, дешевые
Недостатки: нет

Часто покупаю освежающие средства для унитаза. Мне нравится пробовать новые виды и ароматы. Долго пользовалась теми, что имеют запах океанского бриза, и отказалась я от них только потому, что стоить они стали дорого - 90 рублей, в лучшем случае можно купить со скидкой за 65.
В магазине Светофор стала покупать аналогичные, только слегка видоизмененные и с другим запахом - Bref Цветочная свежесть.

Это средство 2-в-1, так как содержит в себе не только освежитель, но и чистящий эффект.

Внешне форма почти не изменилась, вот только теперь в центре пластмассовой подвески появился клапан, который контролирует спуск воды, попавшей в корпус устройства.

Аромат у него не слишком резкий и не очень выражен, распространяется в пределах унитаза. Зато эти шарики препятствуют оседанию известкового налета на стенки унитаза.

Вода после смывания становится голубого цвета. Но, что характерно, когда остаются только розовые шарики (голубые растворяются быстрее в 2 раза), розовым цветом вода не окрашивается, зато запах становится интенсивнее.

Пена, образованная смешиванием воды и средства, предотвращает распространению запаха дальше.
Цена упаковки из 2 штук-подвесок всего 85 рублей. Очень выгодно, очень удобно. Хватает одной подвески на 3-4 недели.

galka2767
написала 28 февраля 2019 в 10:44

Пользоваться приходится, но бедный наш организм - все вдыхать и перерабатывать! С двух зол выбираем одну

avgust
написал 28 февраля 2019 в 10:45

Просто, популярно, подробно! Зачитался!

aleksandra78
написала 28 февраля 2019 в 12:11

постоянно покупаем их, в разных вкусовых вариациях

Helendoll
написала 28 февраля 2019 в 13:11

Это хорошо, что, параллельно, есть и чистящий эффект. Надо попробовать!

Аргентина
написала 5 марта 2019 в 22:22

Пользуемся средством давно. Пока всё нравится.

Mashka1888
написал 19 марта 2019 в 12:31

Средством стали пользоваться не так давно, потому что маленькая дочь была, а эти яркие шарики вызывают интерес у ребенка. Это можно назвать небольшим минусом, а так средством довольны. Поддерживает не только свежесть, но и чистоту туалета.

Dionisiya
написал 12 апреля 2019 в 13:59