Отзыв:

Новинка от НТВ - детективный сериал с Дмитрием Паламарчуком!

27.01.2016
1992
Дата: 29.05.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, расследования, интрига, герои
Недостатки: на любителя

Мне в общем-то нравятся сериалы, в которых повествование идет о расследованиях, в которых участвует ограниченная команда людей, профессионалов своего дела, у каждого своя задача, как и в новом детективном телесериале НТВ "Военная полиция".

В министерстве обороны создан специальный отряд из пяти профессионалов для расследований преступлений особой сложности, а командует отрядом подполковник Сметанников...

В главных ролях много отличных актеров: обожаемый мною Дмитрий Паламарчук (Невский, Подсудимый, Реализация), Александр Половцев (Убойная сила, Улицы разбитых фонарей), Артем Алексеев (Звонарь, Непрекрасная леди) и Елизавета Нилова (Реализация, Фальшивый флаг).

Запланирован выход двадцати серий, пока что в доступе есть первые две. Прикольно, что между собой и даже с подполковником ребята общаются на "ты".

Не скажу, что сериал супер зрелищный, но все же есть интрига в расследованиях, плюс нравится общение между коллегами, их взаимодействие. В команде есть как профессионалы-военные, так и хакер, и собственный врач.

Серий многовато для меня, но фоном можно вполне посмотреть по настроению!