Отзыв:

Долгожданная премьера сериала Федора Бондарчука о закулисье актерской профессии!

27.01.2016
2026
Дата: 31.03.2023
Достоинства: звездный актерский состав и игра, сюжет, интрига, актуальность, драматизм, эмоции при просмотре, зрелищность
Недостатки: нет явных

Безусловно, обычные зрители могут только догадываться о том, как живут известные актрисы и актеры в своей повседневной жизни, на что им приходится идти ради роли, как складывается их личная жизнь, собственно об этом Федор Бондарчук и снял свой новый драматический сериал "Актрисы".

Главные герои все являются представителями актерской профессии и у каждого своя судьба, уровень известности, особенно всех всегда заботит конкуренция, где даже подруги и друзья могут друг друга подсидеть или предать ради хорошей роли.

Конечно мое внимание сразу еще во время просмотра трейлера привлек супер звездный актерский состав проекта, пока что основные актеры прямо радуют: Светлана Ходченкова (Благословите женщину), Алексей Гуськов (Граница: Таежный роман), Сергей Гилев (Фишер), даже певица Лолита успела засветиться.

Пока мне особо не к чему придраться, сериал прямо супер интригующий и актуальный, правда на данный момент вышли две серии из десяти. Люблю такие современные и крутые сериалы, есть о чем подумать, хотя бы какая-то свежая идея и взгляд.