Отзыв:

Вполне жизненная мелодрама о любви после развода с Дмитрием Мазуровым!

27.01.2016
2003
Дата: 14.03.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, Дмитрий Ратомский, жизненно, эмоции, финал
Недостатки: на любителя, предсказуемо

Порой люди разводятся по самым разным причинам и не всегда из-за того, что чувства уже прошли, да и даже взрослые дети не всегда хорошо реагируют на подобные изменения в семье. Так и произошло в новой мелодраме "Словно не было разлуки".

Родители главной героини развелись, и у них уже новая личная жизнь, но дочь все пытается свести родителей снова вместе...

Вообще меня к этому сериалу привлек актер Дмитрий Ратомский (На твоей стороне), его герой странноватый тип, но все же главная роль отдана Дмитрию Мазурову, тут у него приятный образ, а обычно играет негодяев.

Мелодрама заставила задуматься о том, как действительно надо хорошо взвешивать решения о разводе и о переходе на новые отношения, когда еще чувства не исчерпали себя.

А дочь у героев оказалась весьма хитрой и изобретательной, решила идти до конца в достижении цели помирить родителей. Развеселили меня особенно новые вторые половинки героев, с большущими странностями оба. Иногда удивляет, как люди не замечают того, какой недостойный человек находится с ними рядом.

Ну и у героев оказалось не все так потеряно с отношениями, ведь их многое связывало, особенно общий любимый ребенок, не принимающий такой поворот событий, так что развязка истории счастливая.
Моя оценка - четыре балла из пяти!