Отзыв:

Прекрасный детективный сериал с отличным актерским составом!

27.01.2016
1991
Дата: 20.03.2018
Достоинства: интригующий сюжет, расследование, главные герои и актерский состав, напряжение при просмотре, зрелищность
Недостатки: отдельные нелицеприятные моменты

Недавно начала смотреть просто отличнейший детективный триллер в форме сериала 2018 года под названием "Алиенист" и смотрю его с большим увлечением и удовольствием, действительно впечатляет, да и сюжет довольно неординарный.

По сюжету полиция расследует череду жестоких убийств мальчишек в трущобах и ищет неуловимого маньяка...
Главные герои меня очень порадовали, тут сразу и специалист по отклонениям психики, и корреспондент газеты женщина-полицейский. Каждый интересен по своему.

В сериале шикарный актерский состав, сплошные звезды: Дакота Фаннинг (Сейчас самое время, Пятое измерение), Даниэль Брюль (Жена смотрителя зоопарка, Шеф Адам Джонс), Люк Эванс (Девушка в поезде, Высотка) и другие. Актерская игра очень достойная, все нравится.

Сер довольно продолжительные, по часу, но зато смотрю на одном дыхании, захватывает сюжет и местами прямо страшновато.
Могу посоветовать к просмотру детективный телесериал "Алиенист" всем поклонникам жанра! Моя оценка - пять баллов из пяти!