Запах
Стойкость
Отзыв:

Новинка от Эйвон - аромат с нотами малины, ананаса и миндаля.

22.09.2017
Дата: 08.05.2019
Достоинства: Недорогой, радостный, фруктовый.
Недостатки: Односложный, плоский, может показаться приторным.
490 руб.
Запах
Стойкость

"Secret Attitude Crush" - новинка в серии недорогих легких фруктовых ароматов. Составляют аромат всего три аккорда - радостная малина, сочный ананас и миндальное молочко в базе. Каков характер аромата и кому он может подойти, выскажу свое мнение в отзыве.

Стоимость в каталоге - 490 рублей.
Флакон стандартного объема - 50 мл.
В серии несколько ярких фруктовых ароматов в однотипных флаконах, отличает которые лишь оттенок и занятная подвеска на цепочке.

Дизайн коробочки и флакона вторит настроению и характеру аромата. Насколько ярко и прямолинейно оформление, настолько ярок и в то же время односложен аромат. По оформлению вполне можно судить о характере содержимого: яркий коралл, сердечки, цветочки, ключик... Да, это юный и легкий "фруктовый компотик".

Сам флакон, к слову сказать, очень простой и дешевый. На страницах каталога он смотрится посимпатичней. Выполнен из обычного прозрачного стекла, обтянут пленкой с несимпатичным швом. Крышки не имеет. Есть лишь заглушка с той самой подвеской-ключиком.

Аромат односложный, фруктовый.
Сладковатый. Ощущается очень легкая кислинка, которая быстро растворяется. Остается фруктовая сладость. Простая, но радостная, позитивная.
По характеру аромат юный, больше всего юным особам он и подойдет. Я же приобрела себе, так как люблю подобными яркими фруктами пользоваться дома, они поднимают настроение. Но серьезным ароматом на выход я бы его не назвала.
Высокой стойкостью похвастаться он не может, но на одежде будет ощущаться часа три.

Кому могу рекомендовать?
Только тем, кто любит простые односложные фрукты. Сладкие, летние, радостные.
Сразу предупреждаю, что многим аромат может показаться приторным, он не густой и не сложный, но сладкий, это по нраву далеко не всем. Несерьезный, летний. Компотный. Мне симпатичен.