Отзыв:

Новинка от чая Greenfield! Со вкусом черники и сливок!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Вкусный

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Начну с того, что я чайный фанат еще тот! А особенно если это касается серии Greenfield. Впечатляет конечно огромное вкусовое разнообразие этой марки. Абсолютно каждый человек может найти себе чай по вкусу. Перепробовала я всё и вся. И тут на полке магазина встречаю знакомый чай, но с необычным вкусовым сочетанием черники и сливок. Тут же незамедлительно упаковка оказалась у меня в корзине.
Я была в полном восторге от того, что попробовала. Это благородный черный чай со вкусом черники и сливок. Чай имеет прекрасный аромат, необычный и очень приятный на вкус. Благодаря ароматизатору, чувствуется небольшая кислинка. Но даже из-за этого чай не приторный. Заваривается моментально, становится в меру крепким. Поэтому для любителей некрепких чайных напитков, нужно проследить и вовремя достать пакетик из кружки. В общем, вкус чая Greenfield Bluberry nights со вкусом черники и сливок мне очень понравился. Не расстраивает даже наличие искусственных ароматизаторов.
Расфасовка у чая разная, может быть крупно листовой заварной, а может быть и в пакетированный, по двадцать пять пакетиков в упаковке. Я пользуюсь чаем в пакетиках. Очень удобно брать с собой в дорогу или на работу. Удобно еще то, что каждый пакетик упакован в отдельный контейнер, поэтому можно не переживать, что чайный пакетик может быть пыльный или грязный.
Цена конечно у чая не самая маленькая, которую я только видела. Девяносто рублей за упаковку, но превосходный вкус того стоит.
Конечно же я с большим удовольствием могу рекомендовать вам черный чай Greenfield Bluberry nights! Он действительно очень вкусный и украсит любые девичьи посиделки с подругами, или полное одиночество в тишине, или тихие зимние или летние вечера в семейном кругу.