Отзыв:

Неплохое мыло для самых маленьких пупсиков!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Гипоаллергенно

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами положительным отзывом по поводу жидкого крем-мыла по названием "Детское" с экстрактом ромашки от торговой марки Весна.
Купила его недавно совсем случайно. На прилавке в магазине увидела симпатичную бутылочку с хорошей скидкой. Почитала состав, он оказался довольно неплохим. Да и сорок рублей за крем-мыло, было практически бесплатным.
Продается крем - мыло "Детское" в небольшой бутылочке, номинальный объем которого составляет двести восемьдесят миллилитров. На бутылке имеется удобный дозатор, с помощью которого выдавливается столько жидкости, сколько действительно необходимо. Консистенция у мыла немного жидковатая. Само содержимое нежного белого цвета. Имеет очень приятный ромашковый аромат, но ненавязчивый и не надоедающий.
Крем - мыло абсолютно гипоаллергенно, не вызывает никаких аллергических реакций, раздражений и покраснений. Экстракт ромашки очень хорошо увлажняет кожу малыша. Раньше все время после купания наносила на кожу малышки специальное увлажняющее масло, а теперь просто не вижу в этом необходимости. Мыло отлично пенится и очень легко, без каких-либо усилий смывается.
Огромный плюс этого мыла, это то, что оно абсолютно не щиплет глазки, что делает процесс купания веселым и приятным как для меня, так и для моей дочки.
Бывает, что я пользуюсь этим средством для того, чтобы смыть косметику с лица. Справляется с этим заданием с первого раза.
В принципе, я очень им довольна! Так что рекомендую!