Отзыв:

Новинка от Аленки

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.08.2024
Достоинства: Новинка от Аленки
Недостатки: Шоколад на любителя

Могу точно сказать что производитель "Красный октябрь" достаточно часто радует новинками. Казалось бы как еще удивить покупателя и что еще добавить в привычный продукт и шоколад даже всем известной "Аленки", и все равно нашлось добавить зефир.

Честно сказать покупка в целом получилось "спонтанной" просто увидела и поняла что хочу приобрести.
Не читала состав, и даже не оценивала его. Так что мой отзыв основан на вкусе и впечатлениях от него. Кому интересно можно почитать

По оформлению продукт весьма похож на батончик от этого производителя и нареканий не вызывает.
Только (может быть мне показалось) шоколад чуть темнее чем привычный молочный шоколад.

Что касается вкуса, то сам шоколад не могу сказать что идеален, бывает и вкуснее.
Внутри же прослойка из зефира (который достаточно интересный по вкусу) и при растворении с чаем образует интересный вкус.

Моим детям такой батончик понравился, думаю что и в течение учебного года буду приобретать что бы порадовать перед школой или тренировками своих пацанов.