Отзыв:

Удобный порционный шоколад, с прекрасным вкусом.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.10.2020
Достоинства: Удобный формат. Цена. Вкус.
Недостатки: нет

Начался учебный год, а значит помимо основных учебных занятий мы посещаем и дополнительные и остаемся после уроков.
Знаете как бы ребенок утром не позавтракал и пообедал в школе, к концу все таки чувство голода присутствует.

Вот для этого я и стала класть детям в портфель небольшой перекус.
Недавно познакомилась с производителем Коммунарка, (напрасно считая что их продукция низкого качества) на примере шоколада Купалинка.
Этот шоколад имеет очень удобный формат в виде небольших порций (которых достаточно для перекуса), при этом они весьма напоминают детский шоколад более дорогого производителя, но имеют отличный состав, вкус, а самое главное ценник.

Детские истории — шоколад который понравился не только мне как родителю, но и моим деткам.
При этом не важно для завтрака, полдника, или просто перекуса между занятиями.
Вот для этого я и стала класть детям в портфель небольшой перекус.

При этом не важно для завтрака, полдника, или просто перекуса между занятиями.