Отзыв:

Мое открытие

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.09.2019
Достоинства: Недорого. Удобно. Убирает пушистость
Недостатки: Не фиксирует

У меня сам по себе волос жирный у корней (и с этим просто беда) но еще от частого мытья волос, на концах волос они становятся "Одуванчиком".
Чаще всего проблему решаю таким образом (прячу волос в тугой хвост и не видно жирности) а концы волос под воск и они не торчат.
Но все же иногда хочется выйти с распущенным волосом, и дать голове отдых от резинок и заколок. Только вот в этом случае, уже не спрятать "одуванчик".

Но недавно в магазине Fix Prise увидела воск спрей для укладки волос, и честно говоря почитав о нем в интернете все же он меня заинтересовал.

Конечно рекомендацию наносить на влажные волосы не всегда соблюдаю но после укладки волоса, и приведение головы в порядок, последний штрих) убрать лишнюю пушистость - наношу этим воском.
Аромат, мне почему то он напоминает огурец, ну хоть убейте. Наношу на концы, с помощью удобного распылителя дозатора, и расчесываю до конца волос.

Он не делает волос тяжелым, и не выглядят концы так как будто их намазали непонятно чем. Воск не требует смывания, и а самое главное нет чувства липкости и грубости (как часто бывает с пенками и лаками для волос).
Да он не фиксирует прическу (об этом нужно помнить) но помогает убрать лишнюю пушистость и меня это радует.