Отзыв:

Замечательный крем, для чего... расскажу тут

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 04.08.2019
Достоинства: Снимает зуд и раздражение
Недостатки: Цена

Я никогда не подумала бы, что укус насекомого может вызвать столько проблем. Недавно отдыхая на природе мы на себе испытали что такое туча мошек и комаров и других насекомых, даже используя средства от них нас умудрились покусать.
С собой был специальный карандаш от них, который спаса на небольшое время, но потом вновь начинался зуд и пятна на коже никуда не уходили.
Конечно по дороге заехали в аптеку, и нам предложили (приобрести гормоны и антигистаминные препараты) для общего состояния организма, а для наружного применения крем Неотанин (подходит как для детей так и взрослых).
В этот момент уже цена не имела значения (туба с кремом в 50 грамм стоила почти 500 рублей).

Конечно в первую очередь я его использовала для снятия зуда в местах где покусали насекомые.
Но поняла что этот крем подходит ко многим жизненным ситуациям...
Не буду перечислять прочтите сами :

Есть даже описание воздействия действующего вещества на кожу (и подробная инструкция по применению).

Сама туба хоть и не большая (но расход весьма экономный).

Распределяется легко тонким слоем по коже. Не обладает практически никаким запахом.
Самое главное быстро впитывается, и не пачкает ни кожу ни одежду.
Крем я использовала в течении нескольких дней перед сном на себе и детях и быстро забыла что такое зуд.
Теперь я знаю как бороться с укусами и зудом, и даже небольшими ожогами и порезами.
Но для себя я сделала главное открытие (он отлично снимает раздражение) после удаления лишних волос на теле (снимает зуд, покраснение, и раздражение) - а это важный момент для любой девушки.
До недавнего времени я не знала об этом средстве, и информации о креме Неотанин практически нет в сетях. Надеюсь мой отзыв вам полезен и пригодится.