Отзыв:

Новинка не впечатлила.

11.09.2019
Дата: 23.05.2020
Достоинства: Освежает
Недостатки: Восхищения не вызвала, есть спиртуозность

Всем привет.
Совсем недавно у пивной марки "Seth & Riley’s Garage" появилась новинка со вкусом "Калифорнийской груши". Пройти мимо нее я не смог, решил купить одну бутылочку на пробу. Цена немного кусалась, бутылка объемом 0.44 литра обошлась мне в 84 рубля. Но это скорее всего на фоне ажиотажа вокруг новинки, потом цена упадет.

Бутылка пивного напитка имеет стандартную фирменную форму. Лицевая этикетка довольно яркая, имеет тропический дизайн (с пальмами). Состав прочитать сами можете на фотографии, но скажу кратко, что вкус этому напитку придает ароматизатор, пожоже что ни одной груши из Калифорнии на производстве данного напитка использовано не было.

Крепость напитка составляет 4.6%. На цвет этот слабоалкогольный напиток - грушевый, наверное, и мутный. В охлажденном виде он очень легко пьется. Пива во вкусе и в запахе не чувствуется, груша ощущается отлично.

Данный напиток меня не впечатлил, ничего особенного. Пить можно, но не более, восхищения новинкой с кисло-сладким вкусом не возникает. Скорее всего "Калифорнийская груша" создана ради того, чтобы вернуть покупателя марки Garage, чтобы о ней вспомнили. Но когда на рынке существуют более качественные и более яркие аналогичные напитки (крики, рэдлеры и другие), то зачем покупать "Garage". Не вижу смысла. Да и спиртуозность, присущая напиткам Балтики, имеется. Рекомендовать не буду, так как алкоголь, но для пробы и сравнения можно разик купить.