Отзыв:

Оригинальный вид, хорошее качество.

11.09.2019
Дата: 04.04.2020
Достоинства: Табак более-менее
Недостатки: Вредно!

Сигареты Senator Prime - это достаточно редкие сигареты. В обычных магазинах их не продают, а в специализированных еще нужно поискать. Стоимость пачки таких сигарет составляет 180 рублей. Это уже не импортные сигареты, их выпускает по лицензии "Донской Табак".

Пачка Senator Prime имеет нано формат. Дизайн пачки оригинальный, стильный, в темных тонах с галографическими надписями, которые переливаются при ярком свете всеми цветами радуги. Сигареты в пачке тонкие, также имеют оригинальный вид - черно-коричневую раскраску. Фильтр у сигарет без мундштука. Табак в сигаретах смесовой, ароматизированный (отлично чувствуется), набит в тело сигареты нормально.

На вкус сигареты оказались нормальные, при курении отвращения не вызывает, чувствуется ароматизатор (тонко и не насыщенно, чтобы не вызвать неприятного ощущения). Табак нормальный, во рту нет ужасного привкуса химии.

Сигареты Senator Prime, на мой взгляд, имеют нормальное качество. Тем не менее они вредны для здоровья. Именно поэтому я их не могу рекомендовать. Не курите лучше...