Отзыв:

Новинка!!! Мятая фольга на ногтях (+фото на ногтях)

04.04.2014
Дата: 15.12.2014
Достоинства: Долго держится, хорошо наносится, красиво смотрится на ногтях
Недостатки: Осторожно колготки

Люблю разные штучки для ногтей, и вообще обожая заниматься ноготками. Иногда мне кажется, что я выбрала не ту профессию - мне нужно было быть маникюршей. Особенно обожаю разные лаки для ногтей. И стараюсь по мере загруженности следить за новинками.
Последнюю с новинок заметила в магазине от американской марки China Glaze, это Crikled Chrome, что в переводе значит "эффект мятой фольги".

С маркой China Glaze ранее не была знакома. Конечно же цена этих лаков покусывает. Эти лаки занимают дорогой ценовой сегмент.
Лак China Glaze Crikled Chrome привлек сразу мое внимание, выбрала цвет розовый № 81257, называется "Ах романтика" как то в баночке видны какие - то тоненькие палочки. И крупиночки.
На ногтях эти палочки и крупиночки то как раз и создают эффект каких - то неровностей.
Лак очень удобно наноосить, не надо боятся что где то будет не ровно. Уже с первого слоя лак хорошо ложится, в отличи от эмалевых лаков. .
Вот так выглядит лак в 2 слоя
Консистенция - относительно жидковат. Сохнет быстро.
Держится - очень долго, ну 5-7 дней для меня это отлично.
Цена - что -то около 100 грн.
Единственнное НО - за счет шороховатости на ногтях зацепаються колготки, поэтому вариант зимний для колгот 70 - 150 ден. Не зря - это зимняя коллекция лаков.

написал 15 декабря 2014 в 16:17

написала 18 декабря 2014 в 11:39

двоякое мнение возникла)

Lilandra13
написала 5 февраля 2015 в 12:30

Интересный эффект на ногтях. Красивый оттенок.

goldfish
написала 26 марта 2015 в 22:13

не смогла бы такой дорогой лак купить. жадина я :) 120-150 рэ самое большее что могу выложить за флакон

Гармония
написала 6 мая 2015 в 17:13

Оттенок красивый, хорошо, что предупредили девушек про колготки))