Отзыв:

Новинка бренда разочаровала.

09.05.2016
Кз
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Известная марка.
Недостатки: Водянистый вкус, нет обещанной пенки, цена высокая.
1750 р

Не скажу, что я большая фанатка кофе, но иногда могу с удовольствием выпить пару чашек вкусного кофе для разнообразия. Зашла во вновь открывшийся магазин полюбопытствовать, может что-то новенькое в честь открытия есть.

Особенного ничего не нашла, купила кое что из недостающих продуктов (цены, кстати сказать, немного ниже, но это скорее всего поначалу) и увидела там новинку от Нескафе - Nescafe Classic Crema. Решила взять на пробу – купилась на надпись на пачке «насыщенный вкус и аромат!» и обещание пенки как снежный ком.

Каково же было мое разочарование, когда я дома открыла пакет и заварила кофе! Даже будучи таким профаном в выборе кофе, я в состоянии отличить плохой от хорошего. Эта новинка из ряда никаких, это вообще не кофе, а суррогат с легким запахом натурального кофе. А обещанной пенки, я, как ни старалась, не увидела. Какие-то жалкие разводы на поверхности. А «насыщенный вкус» ничем не насыщен – отдает водой, попыталась его усилить, насыпала две ложки – стал горчить, но водянистый вкус не пропал.

За 70 грамм и обещанных 35 чашек дрянного кофе я отдала 170 рублей – видимо, заплатила за бренд. Нескафешный кофе всегда отличался отменным вкусом, а тут что-то перемудрили. В общем, не хотите разочароваться в любимой марке – не берите Натуральный растворимый порошкообразный кофе Nescafe Classic Crema.

emoemoemo
написал 14 августа 2016 в 16:28

Увидела цену у вас в отзыве (Цена: 1750 р) и успела испугаться. Кофе приятный, но по сравнению с настоящим так себе.

annabum
написала 14 августа 2016 в 16:44

Извините, это опечатка, комп глюкнул, цена 170 рублей.

Bysinka31
написала 14 августа 2016 в 18:14

Давно уже не покупаю кофе этой ТМ, он неприятно кислый какой то. Новинку не пробовала, прислушаюсь к Вам

korochkina
написала 14 августа 2016 в 19:31

Хм, мне ж наоборот нравится. Пенка такая нежная,вкусная .

Criolla
написала 14 августа 2016 в 20:06

Да, мне тоже не понравился. Нескафе Эспрессо намного вкуснее, и пенка есть. И цена в три раза больше

Maqjjq
написала 18 августа 2016 в 07:48

Ещё не покупала именно такой кофе.

Энжи
написала 20 августа 2016 в 18:00

В общем ни обещанной пенки, ни привычной для этой ТМ насыщенности!