Отзыв:

Новая версия старой темы

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет

Егор и Александр - офицеры, друзья, и как подразумевается, потомки знаменитых офицеров из старого советского фильма. Эти двое не уступают дедам - такие же смелые и преданные Родине. Только одним они отличаются - любовь у этих двоих одна. А сами понимаете - в любви как на войне.

Тем более Женя, та в которую оба влюблены, сама до сих пор не определилась в своих чувствах - оно и понятно, ребята ведь вмест евсегда, их и воспринимают все как одно целое. Но они - разные люди, с разными характерами и разным отношением к жизни и любви.

Сергей Горобченко в этом сериале открылся для меня с новой стороны - оказывается, он умеет играть, а то я уже после фильма "Лифт" подумала, что он совсем безнадежен. Эльвира Болгова хороша, хотя местами немного неестественна. Алексей Макаров красив своей брутальной мужской красотой. Он такой лапочка в этой форме, уж очень идет она ему!

Сериал достойный, без затянутостей и откровенных ляпов - за это огромное спасибо создателям! Потому что приятно хорошие сериалы смотреть!