Отзыв:

Новая мелодрама из Турции)

13.06.2015
;)
Дата: 01.04.2022
Достоинства: Виды природы, моря
Недостатки: Слабый сюжет, главная героиня

Доброго времени суток посетителям сайта!

Турецкие сериалы это как дурная привычка, вроде и понимаешь, что она только вредит, а отказаться очень сложно. Как только заканчиваю просмотр одного, начинаю новый и вроде бы уже все уловки создателей известны, манера редко меняется, а просматриваешь новые серии.

Сейчас расскажу свое впечатление от нового турецкого сериала Три сестры, это откровенная мелодрама из историй про то, что богатые тоже плачут...

Сейчас вышло 5 серий и уже можно судить о сюжете. Сюжет простой, нас знакомят с двумя семьями абсолютно разного уклада, в один день судьбы детей этих семей пересекаются и начинается мЫлодрама... любовь, предательство, жестокость, прощение, тайны и т.п. Лично мне сюжет наскучил уже с первой серии, слишком все предсказуемо, события развиваются спокойно, для меня отсутствует интрига. Я смотрю сериал с перемоткой, некоторые сюжетные линии для меня откровенно скучны. Для фона можно, конечно, глянуть, но не больше.

Актерский состав подобран не совсем удачно, главная героиня какая-то "деревянная", в ней нет привычной турецкой эмоциональности, хотя она и симпатична. Актерская игра не вызывает эмоций, слишком как-то все наиграно.

В сериале мне понравились лишь виды, а также повествование от одной из сестер.

Порекомендую к просмотру сериал Три сестры лишь тем, кто очень любит мыльные оперы (как раньше транслировались бразильские сериалы) и только лишь женской половине общества. Сама буду смотреть сериал иногда и с перемоткой (кстати серии длятся больше двух часов).