Отзыв:

Ностальгия и красивые актеры, а так - ничего особенного.

19.12.2021
Дата: 28.01.2022
Достоинства: красивые актеры
Недостатки: затянутый

Сериал "Дикий ангел" запомнился мне прежде всего красивыми актерами.

Чего стоит одна Наталья Орейро, сыгравшая главную героиню - Милагрес, сироту из монастыря. Красивая и яркая актриса сразу привлекла внимание к сериалу. Их дуэт с Факундо Арана, который сыграл Иво - богатого красавчика-блондина, получился очень чувственным и привлекательным.

Другие любовные линии в "Диком ангеле", на мой взгляд, не удались. Глория с дурачком Чамуко выглядели скорее нелепо, чем романтично. То же самое можно сказать про пару Виктории с Рокки-Морганом.

Сериал очень затянут - сюжет перегружен всевозможными поворотами, типичными для большинства мыльных опер. Здесь и внебрачные дети, и воскресающие умершие герои, и тайные любовники-любовницы, и страшные семейные тайны, которые хранятся десятилетиями и вдруг всплывают на поверхность.

В целом "Дикий ангел" - не самая лучшая мыльная опера на тему любви бедной девушки и богатого молодого человека. Разок посмотреть можно, но есть более удачные и менее затянутые истории.

Например, сериал "Никто кроме тебя" гораздо интереснее и убедительнее обыгрывает подобную тему, сюжет намного динамичнее, а актеры там не менее красивые.