Отзыв:

Ностальгия.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.06.2013
Достоинства: вспоминаешь детство, поднимается настроение, изобилие коротких стишков и веселых рисунков
Недостатки: не нашла

Те, чье детство хоть немного застало жизнь в славном СССР, должны помнить такие журналы как "Мурзилка" и "Веселые картинки". В них было много всего интересного, коротких стишком и небольших советских комиксов типа "Маша и кукла Наташа". А рисунки там просто замечательные были и очень смешные.

Так вот многое из тех самых журналов и оказалось собранным в этой замечательной книге. Я ее заказала для дочки, но она пока маленькая, и всей прелести всех этих коротких произведений не понимает. У нее видно от такого изобилия информации на квадратный сантиметр бумаги махом наступает перенасыщение.Зато мама с завидной периодичностью листает книжку и с ностальгией вспоминает свое детство.

Бумага, правда у этой книжки обычная, сильно похожая на странички из тех самых журналов. Может так и было задумано. Но в любом случае, спасибо тем людям, которые собрали все это под одну "обложку". Тогда эти журналы бабушка отнесла соседям, а сейчас бы я за них полцарства отдала.