Изменился не в лучшую сторону
Регистрация:
11.06.2013
Откуда:
КИНОЭКСПЕРТ
Репутация:
13971
Отзывы:
2523
|
Дата: 30.09.2013 Достоинства: Качественная одежда для детей, приемлемые цены в сезон распродаж
Недостатки: Нет последнее время чего то оригинального в коллекции для мальчиков
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Когда только открылся этот магазин, то там как то мне приятней было делать покупки. Приобретала в основном одежду в подарок племяннику, та как там больше выбор одежды уже на подросших детей, хотя возраста младшего школьного. Несколько раз покупала ему футболок очень хорошего качества с интересным рисунком, смотрелось и стильно и даже немного по-взрослому. И добротно. А это для ребенка не маловажно.
В среднем футболка могла обойтись за 600-700 рублей, джинсы покупала за 800, но со скидкой. В мальчиковом разбираюсь хуже, чем в одежде для девочек. Поэтому мне очень хорошо помогла с выбором одежды консультант.
По последнее время, как не зайду, то цены как то отпугивать стали. Они выросли, хотя не могу сказать, что качество одежды стало хуже. Приходится спрашивать у консультантов, когда у них в принципе планируются распродажи, чтобы лишнего не тратить.
Ну и немного расстраивает, то что чего то оригинального уже не вижу. То есть по началу эта марка была в новинку, так многое брала. А сейчас вроде бы и немного другое висит, но почти по сути тоже самое. Хотелось бы оригинальности какой то, но это уже наверное не от магазина а от дизайнеров самой марки зависит.
-
Магазин одежды H&M (Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, ТРЦ "Гринвич")
-
Магазин "Восточный базар" (Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 29)
-
Торгово-развлекательный центр "Мегаполис" (Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 149)
-
Магазин "Стокманн" (Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, ТРЦ "Гринвич")
-
Магазин женской одежды InCity (Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 149, ТРЦ...
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.