Отзыв:

Изменился не в лучшую сторону

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Качественная одежда для детей, приемлемые цены в сезон распродаж
Недостатки: Нет последнее время чего то оригинального в коллекции для мальчиков

Когда только открылся этот магазин, то там как то мне приятней было делать покупки. Приобретала в основном одежду в подарок племяннику, та как там больше выбор одежды уже на подросших детей, хотя возраста младшего школьного. Несколько раз покупала ему футболок очень хорошего качества с интересным рисунком, смотрелось и стильно и даже немного по-взрослому. И добротно. А это для ребенка не маловажно.

В среднем футболка могла обойтись за 600-700 рублей, джинсы покупала за 800, но со скидкой. В мальчиковом разбираюсь хуже, чем в одежде для девочек. Поэтому мне очень хорошо помогла с выбором одежды консультант.

По последнее время, как не зайду, то цены как то отпугивать стали. Они выросли, хотя не могу сказать, что качество одежды стало хуже. Приходится спрашивать у консультантов, когда у них в принципе планируются распродажи, чтобы лишнего не тратить.

Ну и немного расстраивает, то что чего то оригинального уже не вижу. То есть по началу эта марка была в новинку, так многое брала. А сейчас вроде бы и немного другое висит, но почти по сути тоже самое. Хотелось бы оригинальности какой то, но это уже наверное не от магазина а от дизайнеров самой марки зависит.