Долговечность
Отзыв:

Носим ее во дворе.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Теплая, качественные замки
Недостатки: Мрачноватая, воротник
Долговечность

Всем приветик, дорогие друзья!
Я хочу в этом отзыве вам рассказать про куртку Galipette – эту куртку нам подарили давненько, но носить мы ее начали только этой зимой-весной. Мне кажется, что она, возможно, и на мальчика, но девочки вполне тоже могут носить такую курточку.
Она такого темно-зеленого цвета, довольно мрачноватая, но зато не маркая, поэтому носим мы ее только во дворе, а не на выход. Для выхода у нас есть и другие куртки.
К слову, моему ребенку сейчас два года и девять месяцев, но мы ее начали носить несколько месяцев назад. Тогда куртка на ребенка была немного великовата, да и сейчас тоже ребенок немного «утопает» в ней. Но зато курточка тепленькая.
У нее есть карманчики. Застежкой выступает молния, которая проявила себя качественной, ничего плохого я на счет молнии сказать вам не могу.
Также, помимо молнии, замком выступают и кнопочки. Кнопки тоже нормально застегиваются, не туго и не слабо. А что касается рукавов – они на краю имеют вот такую резиночку, как я показала на фото. Ручка свободно пролазит через рукав, то есть резиночка не тугая.
Единственный недостаток этой куртки, который заметила я, это на воротнике. А дело всё в том, что как-то там всё открыто на шейке… А если застегивать на кнопку, то все равно ничего путевого не получается, поэтому мы с мамой придумали там пришить дополнительную пуговичку с петелькой. И даже еще вот в чем дело – воротник как-то лезет в лицо. Короче говоря, не очень он был качественный.
В целом я могу поставить этой курточке оценку «четыре», но я вам ее порекомендую.