Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нормальный телефончик

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 04.08.2013
Достоинства: тонкий корпус, прост в использовании
Недостатки: ненавистный сенсорный экран, бывает виснет
6500 руб
Функциональность
Удобство

Раньше у меня было много разных телефонов и "раскладушки", и с кнопками, а вот сенсорный еще не пробовала. Когда родился сын, мне муж на рождение подарил сотовый телефон с сенсорным экраном. Сначала я думала, что классно, но теперь точно знаю что больше ни за что не куплю сенсорный телефон.
Первое время пришлось долго привыкать тыкать в экран и разбираться с настройками, но потом до того привыкла, что в простой кнопочный телефон тоже тыкала в экран как насвоем сенсорном.
В мобильном телефоне LG T 300 мне нравится оформление корпуса, приятный цвет (у меня телефон розовый), меню телефона доступно (для быстрого доступа можно на экран вынести необходимое меню). В телефоне уже вбиты определенные сайты: мэйл, одноклассники, фейсбук и другие. Нравится и то, что на сигнал звонка и будильника я могу поставить свою закаченную музыку, а не только использовать стандартный набор звуков.
Телефон, конечно,хороший телефон, но как и везде бывают свои недостатки. Спустя год использования он частенько начал "глючить": может повиснуть и приходится перезагружать, чтобы меню вернулось в рабочее состояние. И еще больше всего меня теперь уже в нем раздражает, что при написании смс-сообщения постоянно попадаешь еще на совсем не нужную тебе букву, либо нечаянно переключаешь режим ввода с буквенного на цифровой, что добавляет определенные неудобства. После таких "страданий" с смс-ками я решила, что лучше кнопочный телефон, на котором мимо кнопочки не промахнешься. И еще один большой минус будет то, что если у вас откажет сенсор, то уже ни позвонить, ни написать будет просто не возможно.