Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нормальный телефон за свои деньги

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Хороший телефон, дешевый
Недостатки: Не нашла
2000 рублей
Функциональность
Удобство

До того, как ребенок у нас пошел и начал все интересоваться и все хватать в ручки, у нас с мужем были сенсорные телефоны от Самсунг, но когда сынок до них добрался, то очень быстро они пришли в нерабочее состояние, сенсорный экран очень быстро "полетел" и от падений и от влаги. Поэтому решили поменять сенсорные на классические, кнопочные телефоны, чему несказанно рады, ведь они ничем не хуже и дешевле намного. Я себе купила Нокию, я про нее писала, а муж еще прошлой весной купил себе Эксплей Блэйд с металлическим корпусом.

Вполне хороший телефон, я правда сначала засомневалась в качестве, так как многие ругали Эксплей за отсутствие должного качества, многим надолго не хватало телефоном, ломались быстро, в течение нескольких месяцев. Так вот, теперь я думаю, что же такого нужно было сделать с телефоном, чтобы он так быстро "слетел". Наш вполне себя хорошо ведет.

Работает отлично, не зависает, не тормозит. Есть три симки, это очень важно для моего мужа, так как он по вахте работает и у него несколько симок, все симки работают одновременно и для каждой есть своя кнопка вызова - это очень удобно. Может поддерживать флешку на 32 Гб, но мы такие большие не берем, максимум 4 Гб, больше и не надо. Потому что, что там хранить, фото с телефона не очень получаются, камера всего 1,3, слабенькая. Муж только музыку закачивает. Ему этот телефон вообще в принципе и нужен то, чтобы звонить. Телефон с этим хорошо справляется.

Дизайн у него вполне привлекательный, легкий очень, всего 110 грамм. Что еще нужно, по мне так такого телефона по за глаза хватает.