Отзыв:

Нормальный спрей.

07.05.2014
2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Хорош вместо туалетной воды, нормальный аромат
Недостатки: Не лосьон

Я часто раньше заказывала косметику Эйвон. Как и Орифлейм. Вот заказала недавно, пару месяцев назад, лосьон-спрей Avon «Розовые маргаритки и сицилийский лимон». Почему заказала, потому что моей маме нравятся цитрусовые, да и потому что это была тогда новинка. Ну, мы просто живем с моими родителями, поэтому всей косметикой пользуемся с мамой вместе, а она, кстати, у меня любит такие спреи, и мы их частенько раньше заказывали.

Упаковка такая прозрачная, на ней нарисована картинка. Картинка симпатичная, но мне не понравилось, что очень плохо видна информация, ведь она напечатана белыми буквами на практически прозрачном фоне (то есть флакончике).

Тут есть состав, способ применения. Есть информация и о производителе.

Спрей закрыт еще небольшой крышечкой, она прозрачная, пластиковая. Крышечка может легко где-то затеряться, так что будьте, пожалуйста, внимательнее.

Также хочу отметить запах. Он немного цитрусовый, но больше, по-моему, присутствует аромат каких-то цветов. Но мне в целом запах понравился, хотя не могу сказать, что я прямо влюбилась в этот аромат. Нет. Нюхала я ароматы и повкуснее, так сказать))

Распыляется спрей хорошо. Мама его брызгает просто вместо духов. И я тоже. Ведь в качестве лосьона (как это указано на этикетке спрея) он работает как-то не очень. Не увлажняет кожу, она даже слегка липковатая, если нанести много.

Запах довольно стойкий. Лучше наносить куда-то на волосы или одежду, тогда будет вообще долго держаться!

В целом я ставлю данному лосьончику четверку, так как именно в роли лосьона он плоховато выступает.