Отзыв:

Нормальный скраб за свою цену

24.10.2013
Дата: 11.01.2017
Достоинства: аромат, экономичность
Недостатки: подходит только для поддержания результата

Серия Foot Works периодически у меня появляется, то сама заказываю по каталогу, то мне дарят эту средства. Если честно, эта серия не самая плохая, единственный ее недостаток - не натуральный состав средств. Скраб из этой серии Красивые ножки с маслом макадамии был у меня пару раз.

Упаковка у этого скраба обычная, стандартная. У этого средства очень приятный аромат с ореховыми нотками. По консистенции этот скраб для ног немного жидковат, я бы, если честно, погуще его сделала. Но в общем-то в использовании данная консистенция неплохо себя проявляет, так что не буду придираться. Хватает скраба для ног с маслом макадамии на продолжительное время, расход средства достаточно экономичный.

Сразу скажу, запущенным ногам данный скраб для ног будет, как мертвому припарка. Это средство подходит как поддерживающее нормальное состояние кожи стоп. Скрабирующие частички этого средства достаточно мелкие, поэтому отшелушивают они только тонкий слой кожи. Лично мне этого вполне достаточно для ежедневных процедур в ванной.