Отзыв:

Нормальный сайт опросов

04.02.2016
Новокузнецк
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Минималка набирается быстро
Недостатки: Один раз не заплатили

Хочу поделиться своими впечатлениями, касаемо сайта thepanelstation. Минимум для вывода 3000 баллов. Это 300 российских рублей. Опросы поступают довольно часто, за месяц набрать минималку спокойно. Выплата всегда поступает в середине следующего месяца. То есть, если я заказываю выплату, к примеру, в ноябре, неважно какого числа, то в середине декабря деньги переводят. Но однажды мне не выплатили.

Выплата, заказанная мною 20 июня, так и не поступила мне на счет. Обращаясь, в службу поддержки, мне сказали что они отправили денежные средства, якобы обращайтесь в ту платежную систему через которую получаете выплату. В итоге там тоже мне сказали, что ничего не поступало. Вообщем, затерялись где-то мои денюжки.

Но на свой риск я продолжаю участие в данном проекте, забыла уже про этот инциндент. И подобного больше не происходило, надеюсь и не произойдет. Выплаты после этого я уже получала четыре раза. Вот скрин одной из последних выплат, если кто сомневается.

Maqjjq
написала 9 февраля 2016 в 22:23

По-моему, в первый раз читаю об этом сайте опросов.

Ivan-ml
написал 10 февраля 2016 в 08:38

Да, но этот сайт набор сейчас не проводит!? Из форумов узнал, что набор на этот опросник проводится иногда!

sunny
написал 10 февраля 2016 в 12:40

Да, неприятный инцидент с первым переводом(!

marina005
написала 26 марта 2016 в 21:38

Спасибо за отзыв.искала что то подобное.

rolro
написала 9 апреля 2016 в 05:48

Сейчас пыталась зарегистрироваться, но кнопочки регистрация нет. Наверное они уже набрали нужное количество людей.