Отзыв:

Хитро придумали или же мошенники

04.02.2016
Новокузнецк
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Минимум для вывода 200 рублей
Недостатки: Не добраться до минимальной выплаты

Зарегистрировалась я на сайте anketer.org в апреле 2015 года. Опросы поступали довольно таки не редко, раза по два-три в месяц. И стоимость каждого опроса составляла 20 рублей. Уже в июле на я заработала 180 рублей. Вот думаю сейчас еще придет один опрос и поставлю на выплату. Но не тут то было!

Как заявлено на сайте, минимальная сумма для выплаты 200 рублей. Деньги можно вывести только на счет мобильного. Но платит сайт или не платит- не могу сказать однозначно, так как с июля месяца мне опросы больше не поступали. И, я так думаю, не с проста. Ведь хитро придумали админы, что бы не платить. И мошенниками их не назовешь, я же не набрала еще минималку и не поставила на выплату, что бы утверждать что они мошенники и не платят. А мне нужно просто дождаться еще один опрос за 20 рублей и получить свои деньги!

В общем так и висят у меня эти 180 рублей, и по ходу дела я не дождусь больше от них опросов. Естественно, никому не рекомендую регистрироваться на этом сайте, дабы не вышло как со мной!

Dom
написала 8 февраля 2016 в 01:35

Кошмар какой. А ведь полно таких сайтов, где якобы "оплачивают за опросы" а потом кидают, как дело к оплате подходит. Я уже даже не буду больше с опросами точно связываться, ибо несколько раз об них спотыкалась.

написала 8 февраля 2016 в 07:36

Ну мошеннических сайтов сотни! А вот действительно платящих опросников можно на пальцах пересчитать!

AnastasiaTellmy
написала 8 февраля 2016 в 08:52

У меня точно такая же история! Двацатки нехватило до вывода а опросы больше не приходят! Мошенники конечно, как еще их назвать то. А мне из всех опросников только этот и понравился, остальные забросила из за них блин.

Ирина-
написала 8 февраля 2016 в 12:37

Оригинальный способ..
Сколько читаю про опросники разные.. и все какие-то сомнительные. Один вроде более менее нашла, который приглянулся.. но там опросы приходят раз в два месяца и те.. чуть не успел, уже "нужное количество набрано".

JustMe
написала 8 февраля 2016 в 12:42

Вот это да! И у меня такая же история! А я все жду и жду последний опрос. Спасибо вам за информацию и всем ем, кто отписался по этому поводу. Теперь все понятно. Хорошо у меня есть платящие опросники, если интересно, почитайте - я все выплаты выкладываю и примерные сроки их получения.

написал 8 февраля 2016 в 13:13

Почти 80% этих сайтов с анкетами так грешат. Либо присылают длинные анкеты-тесты, а на последнем вопросе говорят что вы по критериям не подходите и анкеты не засчитывают.

Irina4891
написала 8 февраля 2016 в 13:23

Я тоже зарегистрировалась на этом сайте опросов месяц назад. Мне опросы ещё не разу не приходили.

написала 8 февраля 2016 в 13:31

Если кому интересно, у меня есть группа вконтакте, там все проверенные сайты опросов, могу дать ссылочку в личку.

Энерджайзер
написала 8 февраля 2016 в 13:34

У меня 190 висят) уже больше полгода

Anna999
написала 8 февраля 2016 в 14:25

буду знать

написал 8 февраля 2016 в 14:54

Отредактировано 08.02.2016 в 14:55

Какой ужас!!! И все это проходит совершенно безнаказанно, а сайт получает деньги от рекламы...

Maqjjq
написала 8 февраля 2016 в 14:58

Здесь уже несколько человек у кого недобор до выплаты. Значит сайт-мошенник.

Элинка
написала 8 февраля 2016 в 15:01

Офигеть, вот это они хитро придумали. ..

написал 8 февраля 2016 в 22:58

Отредактировано 08.02.2016 в 22:58

Интересно, а на нашем сайте отзывов как быстро люди добираются до минималки? Кто-нибудь добрался?

написала 9 февраля 2016 в 08:26

Действительно))) Мне тоже интересно)

rto
написала 9 февраля 2016 в 21:13

мне все таки кажется, что просто хитро придумали!!!

rto
написала 9 февраля 2016 в 21:13

тоже жду давно лот этого сайта заветной двадцатки

Snegir1978
написал 15 февраля 2016 в 09:58

Отредактировано 15.02.2016 в 09:59

Пишите им в техподдержку, объясняйте ситуацию, мне после письма прислали опрос, а так тоже висели 180 рублей. И сейчас приходят, редко, но с периодичностью. И стали прозванивать на мобильный, через неделю после заполнения, для подтверждения данных.

написала 15 февраля 2016 в 10:06

спасибо за совет, попробую

Melisandra
написала 12 декабря 2016 в 16:05

Вот блин же))) я там тоже зарегистрировалась и иногда опросы приходят заполняю. Оказывается лучше не тратить время