Отзыв:

Если сайт честный и платит, то года через 3 выведу

04.02.2016
Новокузнецк
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Долго копить придется, лет 10

Всем привет! Сегодня поделюсь своим мнением и впечатлениями о сайте анкетка.ру. Я зарегистрирована на этом сайте с апреля 2012 года. Данный сайт обещает регулярно высылать приглашения на опросы. В среднем опрос будет стоить 50 руб. Накопив 1000 рублей можно делать запрос на вывод денежных средств. Но честно сказать платит сайт или нет, я не могу. За 5 лет участия в этом проекте у меня набралось всего лишь 600 рублей.

Не смотря на то что я зарегистрировалась на анкетке в 2012 году, первый опрос, в котором меня "не отсеяли", я прошла в 2014 году. Что касается 2016 года- это всего лишь 4 приглашения на опросы, из которых до конца пройти удалось целых 2;) и заработать тем самым за весь год, на этом "щедром" сайте, 90 рублей.

Так что я думаю. Года, примерно, через 3-4, я подберусь к минималке в 1000 рублей и закажу выплату. И даже если сайт Анкетка. Ру заплатит, участвовать в этом проекте я точно больше не буду. Тем более, я с уверенностью заявляю, что есть сайты платных опросов, на которых можно заработать тысячу за пару месяцев.
Так что я не советую этот сайт.