Отзыв:

Нормальный, понятный кредитный продукт.

14.01.2019
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Снижение процентной ставки при регулярном использовании
Недостатки: Снятие наличных с карты подразумевает дополнительную плату.

Очень давно пользуюсь кредитной картой " Тинькофф платинум", считаю ее понятной и не такой грабительской как некоторые кредитные карты. Несколько раз погашала без проблем, но при необходимости эта "палочка выручалочка" всегда под рукой.

Конечно не буду расхваливать этот кредитный продукт, потому, что здесь не все так однозначно. Как и со многими кредитными картами с использованием и этой не все так уж и выгодно потребителю: например выгоднее покупать, а не снимать наличные. Но все переводы и зачисления происходят моментально, не нужно ждать несколько дней, причем это работает с любыми платежными системами, любыми банками. Все же Тинькофф банк - один из лучших мобильных банков.

Текущий процент по карте я не подскажу, его нужно уточнить у оператора, потому что при регулярном пользовании картой процент снижается - это я подтверждаю. Само банковское обслуживание очень удобно, просто и понятно через мобильный банк. Всегда быстро и оперативно решаются все вопросы через оператора. За несколько лет использования карты ничего плохого о данном кредитном продукте сказать не могу. Никогда меня не пытались обмануть, ввести в заблуждение или неправильно уведомить с целью переплаты. Все серьезно и понятно. Советую эту "кредитку".

Nad
написал 16 мая 2019 в 09:20

Хочу добавить комментарий к своему отзыву, чтобы было понятнее как именно снизить процент по кредитной карте Тинькофф. Для этого нужно просто позвонить в банк и попросить его об этом. Пока вы не сообщите банку о своем желании, он для вас ничего делать не будет. Звоните и говорите: при получении карты вам было сообщено о том, что добросовестным заемщикам при регулярном использовании банковского продукта процент по карте уменьшается и поэтому просите пересмотреть ваш тариф. Вам приходит на почту новый тарифный план. Так же по звонку отключаете страхование и СМС уведомление (при желании). Картой я пока пользуюсь, но все же планирую ее закрыть и отказаться, потому что есть новые кредитки с лучшими условиями по грэйсу и меньшим процентом.