Отзыв:

Нормальный подарок

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Запах

Я даже не ожидала, что Green Mama в один прекрасный день решит с очередным заказом одарить меня "щедрым даром" - ароматическими свечками, которые я в любом магазине за 50 рублей могу купить. Да уж, что ни говори, а щедрых подарков от Green Mama я так и не дождалась - все какие-то скидки в 100 рублей или спонжики для лица. Ну ладно, буду радоваться и такому=)

Строго говоря, я получила два набора, так как с интервалом в один день сделала два заказа. Один набор я уже успешно использовал, а этот пока ждет своей очереди. В наборе 6 маленьких свечек-таблеток с ярко выраженным ароматом лаванды. Мне он не очень нравится - я их использую не для ароматизации помещения для души, а только в том случае, если в комнате стоит уж очень неприятный запах. Эти свечи своим ароматом могут перебить любой неприятный запах.

Время горения не засекала - ну вы же примерно представляете себе, сколько по времени горят свечи-таблетки? Эти ничем не отличаются! Так что свечки как свечки я и не думала, что Грин Мама подарит нечто из ряда вон выходящее!