Отзыв:

Клеить прокладку на лейкопластырь - так я еще не делала!

05.07.2013
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Цена, некачественный клеевой слой, из-за чего прокладка не держится на белье

Наверное, читаете название моего отзыва и думаете: вот дурочка, прокладки же на клеевой основе, там пленочку надо снять или что-то еще в этом духе. А знаете, это и правда было бы смешно, если бы не было так грустно. Сейчас расскажу.

Прокладки Натурелла люблю, обычно покупаю Classic Normal. Но с нынешним кризисом цены на прокладки да и вообще все просто пугают, и, увидев в магазине рядом с домом пачку из 20 прокладок за 180 рублей, я мысленно послала этот магазин лесом. Тут мы собрались в Карусель, где я увидела вожделенную марку за 120 рублей (20 шт), еще и 3 ночные прокладки в подарок прилагались. Естественно, наименование Ультра на пачке меня не остановило. А зря.

Уже дома я подивилась толщине прокладок - уж очень тонкие, но это ведь должно быть хорошо? Плюс порадовала индивидуальная упаковка каждой прокладки. И вот я радостно леплю это чудо на свое белье и принимаюсь за обычную деятельность. Знаете, меня почти сразу удивил некоторый дискомфорт - как будто зуд какой-то. Оказалось, это неприклеившиеся крылышки раздражали мою кожу. Прокладка тоже, кстати, не приклеилась, о чем мне сообщило пятно на платье. Благо, дело было дома.

Как истинный экономный человек, я не стала с криками бросать некачественную поделку в мусор, раздираю прокладки на куски. Я запаслись лейкопластырем, который отлично держит эти самые крылья и не дает средству гигиены покинуть законное место.

У меня осталось еще штук пятнадцать этих удивительных прокладок, но я подозреваю, что по стараюсь найти им иное применение, ибо они совершенно не надежны и могут подвести в ответственный момент.

П. С. Муж пытался их реабилитировать и предположил, что это мое белье виновато. На что получил резонный ответ - что, все четыре пары трусов, к которым прокладки лейкопластырем пришлось клеить?!