Долговечность
Отзыв:

Подарок не порадовал =(

05.07.2013
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Яркая
Недостатки: Маленькая, без замка, странная форма
Долговечность

Сумку Экзотические цветы я получила в подарок, и очень рада, что не соблазнилась на ее покупку за 150 рублей. Да, ещё до того, как она пришла мне в подарок, я видела эту сумку в Бутике аксессуаров за 150 рублей. На картинке она мне очень понравилась, но в реальности оказалась намного хуже.

Это обычная тканевая сумка, ткань - хлопок. Ручки тоже хлопковые, внутри в них какая-то довольно мягкая проволока.

Начну с достоинств сумки. Во-первых, она очень яркая. С такой приятно разгуливать летом под солнцем. Во-вторых, она просто удивительно лёгкая за счёт своего материала. А в легкую сумку сразу начинаешь мечтать запихать побольше тяжелых вещей. Но не тут-то было!

На этом достоинства, пожалуй, и заканчиваются. Начинаются недостатки.
1. Сумка очень маленькая. Она лёгкая, да, но ничего в неё не положить объемного и тяжёлого. Какой тогда от неё прок, от лёгкой-то?
2. Ручки у неё какие-то деформированные. Они не ровные, а немного изогнутые. Очень неудобно!
3. Ручки короткие, из-за чего сумка все время плотно под мышкой висит. Даже если я умудрилась засунуть в неё много чего, это многое тяжело непосредственно род мышкой тащить.
4. У сумки нет замка, она закрывается на кнопку. Для пляжной сумки это ещё нормально, но тут до пляжной размерчик не дотягивает.
5. Карманов в сумке тоже нет нормальных, только их подобие, в которое даже мой телефон не лезет.

Сумку Пьер Рико раздавал в подарок, причём очень активно и долго. Неудивительно, ведь те, кто купил сие чудо за деньги, наверняка почувствовали себя обманутыми и обиженными. А с подарком осадок уже не таким будет сильным - ведь дареному же коню в зубы не смотрят, хотя мы - такой ушлый народ, что так просто французишкам потчевать нас плохими подарками не дадим! =) И мы будем смотреть этому коню в зубы и перемалывать косточки французикам =)

Так что такие подарки нам не нужны, и вас я предостерегаю: будут давать сумку Экзотические цветы в подарок, не берите! Пусть меняют подарок или ждите нового предложения, подарки в виде парфюмов намного лучше, качественнее и приятнее!