Отзыв:

Нормальный ополаскиватель, хотя чего-то не хватает

15.10.2013
Оттуда
Дата: 05.02.2017
Достоинства: недорогой, освежает
Недостатки: действует недолго

Покупали для семейного использования. Потому для нас флакончик оказался маловат и быстро закончился.

Из всех опробованных ополаскивателей для полости рта я бы отдала Бионорме какое-нибудь предпоследнее место, и больше приобретать бы не стала. Хотя среди конкурентов он стоит дешевле да и плюшки разные прилагаются, помимо основного действия - сделан на минеральной воде, защищает от кариеса, способствует восстановлению эмаль. Вот по поводу эмали даже читать смешно, но минеральная вода впечатлила.

Что в использовании. Это не дорожный вариант, стоял у нас в ванной, и мы применяли его после чистки зубов. Ну или по мере необходимости, как делают мои домочадцы (оттого он и закончился так быстро). Средство для своих целей неплохое — освежает полость рта, помогает "выдуть" из межзубного пространства то, что щеткой не "выдулось".

Однако, действует недолго, и освежающий эффект весьма посредственный. Если сравнивать с гигантами зубо-индустрии Колгейт или Пепсодент. Оттого мне и не понравился, несмотря на минеральную воду.

is89
написала 6 февраля 2017 в 18:43

Не пробовала такой, да и не стану теперь ))