Отзыв:

Нормальный банк, я с ним дружу

13.08.2017
Дата: 19.08.2017
Достоинства: современный банк
Недостатки: часто звонят

В этом банке я брала кредит, когда мне очень было нужно. Понравилось простота оформления - всего по двум документам. При прочих равных (я сразу в несколько банков заявки подала), здесь мне одобрили кредит сразу же, да еще и предложили пониженную процентную ставку - по сравнению с прочими.

В этом банке мне приходилось пользоваться системой мгновенных переводов, она называется Бегом. В общем, все работает, как часы, деньги действительно переводят в другой город за считанные минуты: я здесь переводила, а мама - получала в другом городе, просто получилось, как будто по скайпу переслала, очень быстро.

Нравится работать в личном кабинете, все очень понятно и прозрачно. У банка есть система бонусов, правда, в нашем городе не очень большой выбор по ним, как раз такие предприятия и магазины, где меня ничто не привлекает :) Но кому-то как раз то, что нужно.

Немного напрягает, что мне постоянно теперь звонят менеджеры с информацией о предложениях банка. Я бы предпочла, чтобы эти предложения мне лучше присылали в личный кабинет (хотя и туда приходят!) или смсками. А так все нравится, нормальный банк.