Отзыв:

Нормальные цены, ужасный магазин

25.02.2013
Дата: 04.04.2013
Достоинства: Есть выгодные цены
Недостатки: Ужасный витринный товар, плохое обслуживание, половина витринного товара без зарядки

На самом деле, даже цены в этом магазине нормальные далеко не все. Просто много из интересующего меня товара здесь стоит дешевле, чем в других местах. Но есть цены и совсем заоблачные.

Ужасен сам по себе магазин. Во-первых, практически ВЕСЬ витринный товар, то есть тот, который выставлен на всеобщее "тыкание", находится в ужасном состоянии. Да, не магазин сделал эти товары такими, спасибо посетителям, но магазину наплевать на это. Может стоить телефон без панели, без кнопки, половина из них заблокированы, так как на них ставили пароли придурковатые посетители. Да, это опять же вина клиентов, но если подозвать консультанта и попросить исправить это, так как я хочу посмотреть этот телефон, ответ будет один - "ну вы видите, не работает же". Другая половина товаров, особенно это касается планшетных компьютеров и фотоаппаратов, просто севшая. Они не подключены к зарядке, как в других магазинах. Еще можно взять в руки телефон и нарваться на сирену сигнализации, на звук которой, кстати, никто не прибежит.

В общем, магазин просто ужасный, мы заходим туда только ради той техники, цены на которую нас устраивают. В остальных случаях обходим его стороной.