Отзыв:

Хорошее место, неплохая еда

25.02.2013
Дата: 14.03.2013
Достоинства: Интересное меню, нормальные цены

Этот ресторан быстрого питания появился на одной из самых оживленных улиц нашего города совершенно случайно. Узнали мы про него с какого-то сайта с купонами. Решили сходить. И нам понравилось.

Во-первых, он недорогой, вдвоем можно поесть рублей на 500 и наесться. Меню мне там нравится далеко не все, но оно интересное. Есть сэндвич с картошкой фри :) Больше всего мне там нравятся салаты, сэндвичи с курицей и ветчиной, их подают с безумно вкусной картошкой и соусом, кстати, эту картошку отдельно не продают :). Есть интересные горячей блюда, например сосиски с картошкой и морковью, люля, куриные наггетсы. Единственное, что мне не очень нравится, это бутерброды по типу как в макдоналдсе, мясо там больше похоже на настоящее, но оно невкусное.

Во-вторых, здесь никогда не бывает толп народа, то ли место не очень популярное, то ли нам так везет.

По-моему, Гуднес есть еще в каком-то городе, кроме нашего, но это не огромная сеть. Гуднес - хорошая и менее вредная альтернатива макдоналдсу.

Elka
написала 14 марта 2013 в 22:17

Я все никак люля эти не попробую, в любом из видов, видимо, название отпугивает =D Пару раз мы были, когда народа было немало, но мест свободных все равно хватало.