Отзыв:

Если вы не брезгливы и не боитесь крови - вы не сможете оторваться

25.02.2013
Дата: 14.03.2013
Достоинства: Отличный сюжет, красивые герои, отличные актеры
Недостатки: Нет!

Впервые я на этот сериал попала на канале СТС, но он шел в какое-то неудобное время, смотреть не стала. Недавно целиком скачала весь сериал и посмотрела.

Один из самых лучших сериалов из тех, что я видела. Сразу говорю, для тех, кто не любит вид крови, мяса, именно человеческого МЯСА, его здесь действительно много, но это логично, они же врачи, а также критично относится к интимным сценам - просьба проходить мимо этого сериала. Он не то что будет плохим для вас, он просто не для вас.

Сериал рассказывает о двух друзьях - пластических хирургах. Кристиан - холостяк с кучей денег и без морали - в его постели каждую серию оказывается новая девушка. Шон - семьянин, ездит на старенькой Вольво и считает Кристиана немного хуже себя. Но так все только первые серии. Чем больше смотришь, тем больше понятно, что не все так просто. Ведь у Кристиана тоже есть сердце, а Шон тоже хочет порш, а не платить за проколы своих детей.

Единственный минус, но в итоге для меня он оказался несущественным, в каждом сезоне много серий, и все они идут по 50 минут. Это не напрягает, так как смотреть безумно интересно. Большой плюс - огромное количество приглашенных актеров, притом на неожиданные для них роли.

Еще одно - кончился сериал так, как НУЖНО. Я была немного в шоке, но сейчас думаю, что по-другому и быть не может. Всем, кроме вышеупомянутых, смотреть!