Отзыв:

Нормальные

19.10.2014
Казань
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Без запаха, помогают оставаться чистыми даже в дороге
Недостатки: Нет в наших магазинах
49 р

Здравствуйте!
Недавно я писала отзыв о салфетках, которыми пользуюсь обычно, они недорогие и вполне подходят для использования.
А вот Влажные салфетки для детей Страна Детства я приобрела задолго до того, как нашла то, что мне подходит идеально. Приобрела их в городе Киров, когда были в гостях у родственников, собираясь в обратный путь. Влажные салфетки очень удобны в обыденной и привычной жизни, как с маленькими детьми, так и без, и просто необходимы в дороге. Поэтому я отправилась в ближайшую аптеку за салфетками, которые подойдут по цене, количеству салфеток и чтоб без особых ярких запахов.
На полках витрин аптеки мне приглянулись Влажные салфетки для детей Страна Детства.

Во-первых, на упаковке была информация о предназначенности салфеток для детей и не было ни единого слова об особых ароматах и экстрактах. Что особенно важно в дороге, резкие запахи раздражают обоняние и приносят неприятные ощущения, усугубляя морскую болезнь.

Во-вторых, упаковка вполне стандартная, в ней 63 салфетки (не стандартно, но вполне приемлемо для такой цены).

Во-третьих, цена - 49 рублей за упаковку.
Дома и в дороге мы пользовались этими салфетками и остались довольны. Салфетки стандартного размера. Плотность салфеток достаточная для использования, они приятные на ощупь и пропитаны лосьоном в достаточной мере. Салфетки не имеют резкого аромата. Аллергии на компоненты лосьона мы не заметили. Полностью использовали пачку до последней салфетки с удовольствием. Но вторую такую пачку приобрести не получится, в наших магазинах их не продают.