Отзыв:

Хорошо выравнивает. Фото до и после

19.10.2014
Казань
Дата: 30.10.2014
Достоинства: 3 в 1, легко наносить, стойкий

Приобрела недавно себе тональный крем 3 в 1 Eveline Cosmetics Art Make-up. Данный тональный крем мне приглянулся тем, что позволяет его использовать как 1 средство вместо 3. А значит экономит мой бюджет, и я могу позволить приобрести в свою косметичку что-то еще. Я не профессионал, поэтому мне для макияжа не обязательно использовать базу, тон и корректор, в этом нет необходимости, да и в продаже хорошей базы под макияж, подходящей мне и по цене, и по качеству, я пока не встретила.
Данный тональный крем заменит, как я уже сказала и базу под макияж, и выравнивает цвет лица, и маскирует дефекты кожи.
Действительно, тональный крем 3 в 1 Eveline Cosmetics Art Make-up держится довольно долго, но при этом после нанесения нет ощущения, чего-то жирного или наоборот стягивающего кожу. Кроме того, тон ложится ровно, без видимых границ. Тональный крем хорошо растушевывается пальцами, но лично мне совершенно неудобно наносить его как полагается кистью. Может быть все дело в кисти, но тон совершенно не отдается на кожу.
Кожа у меня светлая, практически прозрачная, выбрала я самый светлый, светло бежевый тон, и не ошиблась. Как я использую тональный крем 3 в 1 Eveline Cosmetics Art Make-up. Выдавливаю немного на руку и потом подушечками пальцев наношу на лицо. Цвет лица сразу выравнивается, исчезают синяки под глазами от бессонных ночей, но при этом не пропадают мои милые веснушки, как при использовании дешевых тоналок.
Остатки неиспользованного тонального крема собираю обратно в тюбик. Упаковка стандартная, удобная в использовании. Тон расходуется экономно.