Отзыв:

Хорошее впечатление, отель может быть не на высоте, но в остальном все чётко.

12.06.2014
Краснодар
Дата: 14.12.2019
Достоинства: Хорошая организация, нет навязывания услуг, все чётко, недорогие экскурсии..

У туроператора полное название очень интересное "ДВМ" это "Дарим вам мир". На эту компанию я соорентировалась после того как начиталась негативных отзывов о другом туроператоре в Чехии. И в итоге не могу сказать, что пожалела. Жила я неделю в отеле "U Sladku", отель, правда, так себе, но зато рядом с трамваем и достопримечательностями, до которых рукой подать.
Вылет был на регулярном рейсе, с трансфером все было четко организовано, до моего отеля от аэропорта вообще минут 10 езды оказалось.
Что отмечу ещё отдельно, так как у меня была программа составлена отдельно и кое-что было уже оплачено из России, я не воспользовалась покупкой дополнительных экскурсий. И зря, одну экскурсию, которую я уже приобрела, можно было купить на месте у ДВМ-тур выгоднее, чем я купила ее в России.
И вообще, цены на дополнительные экскурсии оказались очень даже хорошие. Так что могу порекомендовать покупать экскурсии именно на месте.
Итого: впечатление хорошее, сама бы поехала ещё раз с этой компанией.