Отзыв:

Нормальное, но мылится не очень

12.11.2015
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Низкая цена, эффективное
Недостатки: Не очень концентрированное
12,94 рубля

В своё последнее посещение "Нашей радуги", я не слабо так закупился там. В том числе взял и их фирменное средство для мытья посуды "Каждый день" алоэ. Обычно я мыл жирную посуду просто с помощью мыла. Но тут решил взять средство, тем более, что стоило оно недорого, всего 12,94 рубля.

По виду данное средство напоминает другие похожие средства для мытья посуды. Только с предельно упрощённым оформлением. Простая пластиковая прозрачная бутылочка с зелёной прозрачной же жидкостью в ней. Цвет зелёный, похож на цвет тархуна, только светлей. Небольшая этикетка спереди с названием, изготовителем и иными данными товара. Сама жидкость имеет мыльный запах, как у шампуня. Жиже, чем подсолнечное масло, но слегка гуще, чем вода.

Что понравилось

1. Ну, цена невысокая. Фэйри так стоит не меньше сорока рублей.
2. Задачу свою выполняет. Помогает отмывать жир.

Что не понравилось
Жидковат, мне кажется. Не такой концентрированный как аналоги. Приходится чаще наносить его на губку во время мытья посуды.

Итог
Нормальное недорогое моющее средство. Правда, из-за некоторой большей жидкости, закончится, думаю, быстрее, чем его более дорогие аналоги.

P.S. Полное название и изготовитель.
Средство для мытья посуды "Каждый день", ООО "Альфатехпром" 109044, Российская федерация, г. Москва, Лавров пер., д.6 стр.1 Адрес производства: 142184, Российская Федерация, Московская область, г. Климовск, пр-т 50-летия Октября, д. 21А